12-декабря " День Конституции РФ"

12 декабря в МКОУ "Хурхинская СОШ"прошел правовой час «Конституция – главный закон России»  12 декабря 1993 году была принята ныне действующая Конституция Российской Федерации. Конституция РФ является ядром всей правовой системы. Наше государство большое и многонациональное. Жизнь в нём регулируется Конституцией.

В ходе мероприятия ребята ответили на такие вопросы, как: «Когда была принята Конституция России?», «Какие права и обязанности имеют дети и их родители», «Кто является президентом РФ?» и другие.#12 декабря День Конституции РФ#

Отчет о мероприятиях, проведённых в рамках Единого урока прав человека в МКОУ «Хурхинская СОШ» 9 декабря 2022 года.

10.12.2022Хочу такой сайт

урок право.docx (скачать)

конст.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89282388962

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.